Контакты

Тел.+7(473) 258-80-55

E-mail.info@bv36.ru

Подробнее

Белые воротнички приняли участие в выставке EXPO Food Show 2015

14.05.2015 13-14 мая 2015 года в Воронеже прошла межрегиональная выставка индустрии питания «EXPO FOOD SHOW 2015». Это единственная специализированная выставка в Центрально-черноземном регионе, охватывающая весь региональный рынок HoReCa! Выставка направлена на развитие индустрии общественного питания в Центрально-Чернозёмном регионе, поддержание современных направлений в кулинарии и сервисе, продвижение на региональный рынок качественных продуктов питания и современного оборудования. Выставку посетили более 4 000 специалистов и частных лиц из различных регионов России.

На выставке соревновались бармены и кулинары, рестораторы и владельцы других заведенийобщественного питания обменивались опытом, а "Белые воротнички" представили свои решения по автоматизации ресторанов, баров,кафе. На стенде наглядно были представлены решения от компании "1С":

- 1С:Предприятие 8. Ресторан, предназначенное для автоматизации процессов обслуживания посетителей(фронт-офиса) на предприятиях индустрии питания и гостеприимства.

- 1С:Предприятие 8. Общепит, разработанное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета (в т.ч. расчета ЕНВД) деятельности ресторанов, кафе, баров, и других предприятий общественного питания.

Таким образом, было наглядно представлено готовое решение для автоматизации предприятия общественного питания на платформе «1С». 

Любой желающий мог попробовать себя в роли официанта или бармена. Попробовать продать блюдо, провести продажу по POS терминалу, заглянуть в любые глубинные настройки программы и получить консультации опытных программистов «1С». Такой подход к демонстрации позволил сделать систему максимально прозрачной и интуитивно понятной для пользователя.

Посетители выставки смогли оценить удобство работы с 1С:Ресторан и торговым оборудованиемв условиях максимально приближённым к условиям реального заведения!


На выставке было презентовано уникальное предложение для владельцев заведений общественного питания:

 - Заключая с нами договор абонентского обслуживания рабочих станций Вы получаете

  возможность приобрести торговое оборудование со значительной скидкой!

 - Бесплатные услуги монтажа торгового оборудования и установки программного обеспечения!

 - Комплексное обслуживание в режиме «одного окна», больше никакого ожидания свободного

  специалиста! Мы ценим Ваше время!

 - Бухгалтерский аутсорсинг! В нашей команде не только грамотные инжинеры но и специалисты

  по бухгалтерскому учёту, которые могут курировать учёт на Вашем предприятии.

Для того что бы узнать подробности, просто свяжитесь с нами, и мы сделаем Вам уникальное предложение!

Мы раздавали сувениры и улыбки, знакомились с рестораторами Черноземья и другими посетителями выставки.

 







В выставке приняли участие 36 компаний из Центрально-Чернозёмного региона, Москвыи Подмосковья, Санкт-Петербурга, Волгограда и Республики Беларусь. География посетителей выставки была разнообразна. В Воронеж приехали гости из Липецка, Старого Оскола Тамбова, Белгорода, Орла, Курска, Калуги, Брянска, Москвы, Ярославля.


Обсудили основные векторы развития автоматизации ресторанов и ресторанного бизнеса в целом с президентом Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья Дмитрием Выродовым. 

Ассоциация кулинаров занимается развитием кулинарного искусства, повышением квалификации и внедрением новых технологий на предприятиях общественного питания. А так же, развитием и совершенствованием системы профессионального образования.

Выяснилась заинтересованность Ассоциации во внедрении передовых технологий автоматизации на предприятиях общественного питания Центрально-Черноземного региона. А так же разработка уникальных решений, позволяющих рестораторам быть максимально мобильными и в тоже время иметь под рукой все необходимые инструменты контроля.


Помимо рестораторов выставку посетили, так же, журналисты. Руководитель компании "Белые воротнички"  Алексей попов с радостью поделился накопленным опытом, внедрения решений по автоматизации на действующих предприятиях. А так же своим видением развития области автоматизации бизнеса и индустрии информационных технологий с корреспондентом журнала "Городское меню". 


Эта выставка позволила нам более глубоко погрузиться в заботы рестораторов, осознать насущные потребности и ключевые показатели действующего бизнеса.

Это было замечательное событие, для Воронежских рестораторов и всех гостей города!

Итоги выставки EXPO FOOD SHOW 2015:
 - Укреплены действующие и установлены новые деловые контакты;
 - Определены наиболее перспективные направления развития автоматизации предприятий общественного питания; 
 - Продукты компании "1С" были признаны большинством посетителей выставки наиболее удобными и выгодными решениями для автоматизации своего бизнеса!









Все новости